На территории ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России сработала пожарная сигнализация.🚒
19 ноября на территории ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России сработала пожарная сигнализация.🚒 Врачи и пациенты без паники и суеты покинули здание учреждения. Далее – …